Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@7bd39c5cfd3f4a6c879b9e1e566338d4kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@8388f1e3cc9d4af285430e1ca0fb96f0kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@64a101c15d0443cbb6ed314f963d4c87kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@6ffd6cd131e648a9aa51f1a153f0b10akgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@55607e8bdd5648ee8690d4c0e9f657aakgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@46f1802d93ce4ce590a6c46ffdce6379kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@b400c559583b424da3485099def3d5f0kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@646f57f2847246d59ba49572022d240dkgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@00b144201cc24bcd9548c80f801a4ae6kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@811632b34fdb46949fe672552354c6b1kgap.de

Erweiterter Vorstand