Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@bac7f5cfe4cf4ed8807fadf13b234958kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@c1750352703e4b5896ce2c036fafff40kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@1a6375f89a354d49a71ec4d5532f5592kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@89de3fdc4ccc441ebb8354382245ff0bkgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@a6e5ea1328ca4ab7902c4d42d0e8166dkgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@9fb2a7e6f58c4bd1a90d23a75e41346bkgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@2b72159d62344dd7804bc9675ed77df3kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@20b59a657f8a48fc8094c45b78f5838ekgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@b1a91aa6523b45318bcf2b2f7b628a04kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@6b154d6993234a6a94803da535b98579kgap.de

Erweiterter Vorstand