Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@20ba1aedbf4547f491d6d539bf4b540akgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@ab0767d23172400fa01db7839544174akgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@ad7814f98c514a84af5d7ced20ee6bf9kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@08db074bbb434723a014cb35b50c1e44kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@938bee452b27490e8aae21ed8217c6dakgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@0ddacbd6f1434a63b3bf961e51b15c23kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@495be6a626c54f40bc3919889ba05459kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@f05d5a02c16641928e232c8827e82852kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@6f54be57a5774b2d83ca95a1ad0beabbkgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@6bc43e97975a49b39304047891408021kgap.de

Erweiterter Vorstand