Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@8f711d6f012e4144b30f04e10926f969kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@9161393ddb7a4620ac5d0017bd564d53kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@920fa38e068d44c59a9c05d14b3026afkgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@d2321f4ebfd44be98af2c96ab2f9ceb2kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@76faa01568224bc59c91c1c4bc73c06bkgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@5e3cfe250d5c406faf71a155800e157dkgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@d846895fe1684c14900733d4d985b9adkgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@213383dc00014757a942611a8633b824kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@25d5f6d04aa64250b2fae3a69d59b5f4kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@424b9ea476464596869d0c0a5483de38kgap.de

Erweiterter Vorstand