Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@d182c63147b44a389b3937469550ae23kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@8a31a366db64484c81f6007167bf331ckgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@54057b72c3b3433997498c822ca00feckgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@ec99999c2a0340d4a288a758ae5527a2kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@014995a76f8149e289527b8055d87505kgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@5e63ab32456843d1bf6762d7564b8bb1kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@1461f93152364530a839c7a1efe524fckgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@e003eb525e894d04b20cbebd4bd6f989kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@b7083849b3b949bf8dea0ecf97536275kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@7689fe41600d4e3c84259cfed0799e3ckgap.de

Erweiterter Vorstand