Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@ea74dabbaae24f8186fdfe475eb7d4cdkgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@f9fb548a9bc6480984942552162bb598kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@21533040b1c244c1bc3c6e61c3cff44dkgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@d8037243c37a465fab02a31ccaba1ec8kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@65de5451572b4374a572218dff3360c3kgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@d7c8c28c6f2d4262a4ce6ab65d9f22a2kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@3bf9fd637f4f449382dfe5b1a2e1002dkgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@573ae52ab48f4c42a51bb23a9779b617kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@babc0d784d3a4f48b4df2e15131ea68ekgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@d0bf8f331f3d4567be6194cb860a3dc9kgap.de

Erweiterter Vorstand