Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@b04a536cdd0842b799449fa3dbc2bca9kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@e19fc7460a994aa887335a7db5431abbkgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@5b8a6aae004d417a89fafbcf9d572122kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@b0c15a2249ab4138941afdaf10922925kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@a5bd8ec89cf642799d6c0cb6d39ce36bkgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@2e7c6307f780437abf4f4ab8c29ec002kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@7cd54952be33463eb0250e310d2c720bkgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@c18926b09c8640a480bb518ea699d7abkgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@44279fd724ae4192ad001cb8605ba887kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@0e164acc0aaa4f12b6d6881730ea8042kgap.de

Erweiterter Vorstand