Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@d1d6eec50a904ae8880729660ae9e55ckgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@eac9fe3cb2eb4e2d99b993318d621986kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@e2792b44d3564135bd3a7a2e1f5d7045kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@38e173aa935f4661926457c5b95f10cfkgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@f10f00c595db49c89357a391ed35e79akgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@c09ddc941b044c75b58169d24e88080fkgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@6352181b01b84a1186f601f061b51e54kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@97d37b06d8814046817cbfe78cc1b2ffkgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@a0795dd36ef74c1bac24d1b7f536a5e3kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@6904828743e1444ebcaba615d28a180ckgap.de

Erweiterter Vorstand