Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@6bdb2f83bb344590b3c2e224974e7920kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@7781aa2a9d9b437588cf7cecb486ac64kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@330ab186362b4ea79a9e8d0160fff222kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@fcdb874fa664421cbc5b1964639adfa8kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@4da5a2b135ca40769ebb356672b474adkgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@5385e4a1962e4261a4f4dd2851659f74kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@28149f49ae4f4e02b04631047b50e996kgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@a900a84ebaed4b30b9d792d5469bbbf8kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@92a71ca829b940db82b4d20806220b47kgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@9daad2b3f7174809832649bd27028f1ckgap.de

Erweiterter Vorstand