Der Vorstand der KG Alt-Paffrath stellt sich vor:

Am 29.06.2016 wurde der bestehende Vorstand der KG Alt-Paffrath mit großer Wahlbeteiligung der Vereinsmitglieder und sehr guten Wahlergebnissen in Ihren Ämtern bestätigt.

1.  Vorsitzender

Rudolf Pick

Nußbaumer Straße 5
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/51607
Rudi@8730e9c7076e4a148786ecae47ac7f9ckgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Präsident  

Ulrich Hermanns

Uli@3de67db4ef224a9f86db8643cea08b86kgap.de

Erweiterter Vorstand

2. Vorsitzender
Leitung Fussgruppe 

Markus Kombüchen

Nußbaumer Straße 70
51467 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/238923   

Markus@009c92fe2c344aa7ae5aa8aa6257beaakgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Geschäftsführer

Michael Schlaeger

Goldbornstr. 83
51469 Bergisch Gladbach
Tel. 02202/979409

Michael@0a4bf5f0b1a94ee1aff2f97dca3cd689kgap.de

Geschäftsführender Vorstand

Schatzmeisterin

Maike Röhricht

Maike@9fea99a321ca450f99a4ad38e9c81d54kgap.de

Geschäftsführender  Vorstand

Senatspräsident 

Josef Willnecker

August-Kierspel-Straße 19
51469 Bergisch Gladbach
Tel.: 02202/9275401

Josef@d78eb1c80985411c8f389a7be55170d3kgap.de

Erweiterter Vorstand

Schriftführerin 

Janine Günther

Janine@944af85af3534a2eab8477cbe5c40c7dkgap.de

Erweiterter Vorstand

Veranstaltungswart

Peter Wiedenhöfer

Peter@b263ea0bcdab4c498bc200d40aa2a946kgap.de

Erweiterter Vorstand


Pressesprecherin/Medienbeauftragte

Claudia Rapp

Claudia@kgap.de
Presse@24f72b623d95447eb7fa870d2b68414dkgap.de

Erweiterter Vorstand

Brigitte Paffenholz-Bochniczek

Administrative Aufgaben

Brigitte@879b38d4324a412caf312f76c8626708kgap.de

Erweiterter Vorstand